Ногти до процедуры

Система для ухода за натуральными ногтями, впервые предложенная компанией LCN – Natural Care System –выравнивает, полирует и кондиционирует поверхности натуральных ногтей, укрепляет и защищает их от повреждений.
Руки и ногти в течение дня подвергаются разнообразным нагрузкам и воздействиям: контактам с водой,моющими средствами. Существует и множество других факторов, обусловленных профессиональной или бытовой необходимостью. Результатом становятся слоящиеся или тусклые ногти. Впрочем, профилактика не помешает даже здоровым ногтям.

Для защиты от негативных факторов была разработана система ухода за ногтями, а в салонах предложена услуга «запечатывание» кремом. Периодичность выполнения этой процедуры – 1 раз в 3 недели. Полирующие ингредиенты крема, выравнивая верхний слой ногтей, эффективно «запечатывают» поверхность ногтя и придают ей естественный блеск на продолжительный период времени. Полировка способствует проникновению лечебных составляющих крема в ногти. Следует обратить внимание мастеров на то, что работать бафом необходимо очень осторожно, чтобы не снять лишнего, а только придать легкую шероховатость ногтю. Применение этой системы эффективно как для натуральных,так и для искусственных ногтей на месте контакта наращенного ногтя (или типса) и натурального ногтя.
В комплект Natural Care System входят: Natural Care Cream, Nail Oil, полирующая трехсторонняя пилка, кисточка.

Технология процедуры «запечатывания» состоит из следующих последовательно выполняемых этапов:

1. Очищение. Как и любую процедуру начинать следует с дезинфекции рук клиента и мастера. Далее поверхности ногтей обрабатывают бафом, при этом удаляется верхний жировой слой.

Снятие бафом жировой пленки

Кисточкой стряхивают остаточную пыль

Удаление пыли с поверхности ногтя

2. Natural Care Cream крем равномерно наносят на ноготь и втирают розовой стороной полирующей пилки.

Нанесение крема на ноготь

Обработка поверхности ногтя с кремом розовой стороной пилки

3. Массаж – процесс, во время проведения которого происходит питание, выравнивание и укрепление ногтевой пластины. Второй слой крема равномерно распределяется на ногте и втирается массажными движениями белой стороной пилки .

Обработка поверхности ногтя с кремом белой стороной пилки

4. Полировка создает эффектный блеск и приводит по-верхность ногтей в состояние, которое предохраняет их от негативных воздействий окружающей среды. Ногтевая пластина полируется с использованием Nail Oil серой стороной пилки.

Нанесение масла

Полировка ногтей

Крем и масло в процессе полировки под воздействием силы трения спекаются, образуя устойчивый глянцевый блеск и защитный слой

Ногти после процедуры

Применение процедуры «запечатывания» дает хорошие результаты и на искусственных ногтях. При ее выполнении сначала сводится на «нет» граница между натуральным и искусственным ногтями. Затем равномерно наносится и втирается Natural Care Cream. После чего ноготь полируется с Nail Oil. Эту процедуру достаточно применять один раз в месяц. В случае если клиент носит искусственные ногти, полировка может проводиться еженедельно с использованием Nail Oil.
Таким образом, основой философии системного ухода за натуральными ногтями является совместная работа клиента и мастера. Уход за ногтями клиента становится периодичным, интенсивным и одновременно расслабляющим. Непременным следствием подобных процедур будет результат, радующий как клиента, так и мастера.
Ведь теперь клиенты, которые хотят иметь красивые ногти и руки, имеют выбор: моделирование или системный уход. Предложите им два разных варианта! Это будет выгодно и клиенту, и вашей студии. К тому же, сейчас у Вас есть что предложить тем клиентам, которые желают перейти от моделирования ногтей к натуральным ногтям.
Таким образом, системный уход за натуральными ногтями, несомненно, является усовершенствованной, стабильной и современной услугой!
Ухаживать за ногтями нужно всегда и везде, особенно если у вас активная жизнь, связанная с общением. Ведь руки — наше второе лицо. Так же натуральные ногти отлично смотрятся в праздничные дни. Особенно если дизайн ногтей выполнен на натуральные ногти. На этом сайте вы сможете посмотреть как выглядят невесты в шикарных платьях в организованной свадьбе!