Лето 2015 богато на необычные тренды в маникюре. Среди них – естественный маникюр nude, лунный маникюр, покрытие литье в виде мозаики и различных узоров. Одноцветный маникюр ярким лаком в наступающем сезоне считается скучнейшим из возможных вариантов, ведь сейчас доступно множество иных, более интересных способов украсить ногти!
гель лак для ногтей 3
Продукцию для декорирования ногтей лучше приобретать в магазинах профессиональной косметики, где представлено все для маникюра и других салонных процедур. Среди ассортимента можно найти и долговременные покрытия, и всевозможные варианты для украшения ногтей: стразы, бусины, наклейки, блестки, перья. Купленная в магазине для профессионалов, продукция отличается наиболее высоким качеством и соответствует всем требованиям безопасности.
Курсы по маникюру и педикюру 5
Варианты наиболее актуального маникюра отличаются одновременным использованием нескольких технологий и видов покрытий. Например, при гармоничном цветовом сочетании, можно использовать нанесение страз и рисунков из цветной фольги. Важно отметить, что использование однообразных фантазийных рисунков на каждом ногте руки – не в тренде. Сейчас наиболее актуально расставление ярких акцентов и комбинирование минималистичного покрытия с интересным дизайном.
Весенний маникюр: создаем неповторимый образ4
Отдельно стоит сказать и про лунный маникюр. Этот вид покрытия сейчас на пике популярности. Он используется как в монохромном варианте, так и в многоцветном. В первом случае лунка ногтя не покрывается лаком, основной цвет наносится сразу на базу. Во втором случае базой выступает цветное покрытие. Иногда лунный маникюр комбинируют с традиционным французским, что также выглядит очень стильно, но для этого варианта необходима определенная длина ногтей.
Популярные виды маникюра: сезон весна-лето 2015
Фольга, позволяющая задекорировать ногти «под металл» — также очень актуальна, тем более что сейчас она представлена в широком ассортименте. Можно подобрать вариант в ярком цвете либо остановиться на традиционных золотых и серебристых тонах – в любом случае получится очень необычный и привлекательный маникюр.