Мечтой большинства девушек являются длинные и красивые ногти. Однако не все от природы имеют крепкие ногтевые пластины, часто они оказываются слабыми и ломкими или немного отрастая, отслаиваются, а в ряде случаев ногти просто медленно растут. Кроме того некоторые просто не обладают достаточным количеством времени для качественного ухода за длинными ногтями. Но не стоит расстраиваться по данному поводу короткие ногти при правильном и своевременном уходе, который, кстати, не занимает много времени, выглядят не менее красиво и уже на протяжении долгого времени не выходят из моды. Вариантов маникюра коротких ногтей множество, среди которых есть абсолютно шикарные идеи.
Маникюр для коротких ногтей.4
Сегодня каждая современная девушка среди нижнего белья должна иметь бюстгальтер без бретелек. Эту вещь от wonderbra купить просто необходимо. В отличии от моделей других производителей которые приходится регулярно поправлять, данные бюстгальтеры хорошо держатся и не спадают даже при активном виде деятельности.
Маникюр для коротких ногтей.23
При выполнении данного вида маникюра следует принять во внимание некоторые факторы, которые помогут сделать его более красивым и качественным:
1. Зрительно удлинить ногтевые пластины, можно правильно подобрав их форму. В настоящее время особенно популярны ногти овальные или миндалевидные, но длиннее смотрятся прямоугольные. Однако данная форма подходит только обладательницам длинных пальцев.
2. Крайне важно делать короткие ногти одинакового размера, так как разница в длине даже на миллиметр будет очень заметна.
Маникюр для коротких ногтей.5
3. Важно не забывать удалять кутикулы, это не только внешне делает ногти ухоженными и аккуратными, но и визуально удлиняет их.
4. Для маникюра на коротких ногтях, советуют использовать лак не более трех цветов, а вопреки мнению, что рисунок не для коротких ногтей есть большое количество идей оформления, которые легко можно найти в сети.