Вам потребуется:

  • Матовый лак лилового, фиолетового или другого цвета (в нашем варианте — электрик).
  • Золотой лак-краска для декорации.
  • Лак-краска с мелкими золотыми блёстками.

Этот рисунок на ногтях идеально подойдет для девушек, чьи ручки слегка пухловаты. Данная прорисовка поможет визуально сделать пальчики уже, однако для конкретного результата нужно будет постараться. Перелагаем вам рассмотреть диету с гречкой ,ведь, как известно. гречневая диета для похудения действительно помогает!Особенно если срочно нужно скинуть лишние килограммы!
Пошаговая инструкция:
1. Покройте ногти базовым лаком. Подсушите.

2. Золотым лаком-краской нарисуйте произвольной формы веточки и контуры листиков.
3. Сердцевинки листиков закрасьте лаком с блёстками.
Для более воздушного и элегантного стиля нарисуйте веточку только на одном из ногтей, например, на безымянном пальце.

Попробуйте различные цветовые сочетания: с золотыми веточками — шоколадный, бордо, тёмный беж; с серебряными веточками — голубой, синий, тёмно-розовый.

Добавьте точки лаками белого и чёрного цветов.

Ветвь — не просто «рука дерева». В мировой символике она имеет огромное значение. Веточка — это метафора мирового древа. В библейской традиции — символ Мессии. В качестве знака власти ветвь вручается избранному претенденту на престол.
Ветви пальмы и лавра, смоковницы и берёзы у разных народов служили для ритуалов и предсказаний, награждений и почитании.
Золотая пальмовая ветвь (Palme d’Or) — главная премия Каннского кинофестиваля (пальмовая ветвь изображена на гербе Канн) — одна из самых престижных наград в мире кино. Сейчас приз представляет собой покрытую 24-каратным золотом ветвь на цельном куске огранённого кристалла, помещённого в футляр из синего сафьяна.
1. Покройте ногти перламутровым или жемчужным лаком цвета кобальт или другим холодным тёмным. Подсушите.
2. Серебряным лаком-краской для декорации нарисуйте несколько завитков, формируя из них сказочный ледяной узор.
3. По желанию добавьте в произвольных местах драгоценные плоды — стразы Swarovski с эффектом «северного сияния» (Crystal Aurore Boréale) или любые другие по вашему
вкусу.