Природа! Что может быть лучше, особенно, если она ногтях! Лето, бабочки, облака, трава зеленая,птицы — все это в общей сложности навевает тепло, хорошее настроение. Так давайте посмотрим как же нарисовать такой красивый пейзаж на ногтях!

Конечно. чтобы сделать такой рисунок на ногтях вам понадобятся специальные кисти, терпение, творческие способности и акриловые краски.

Для того чтобы нарисовать этот рисунок нам нужно будет взять плоскую щетку и ею нанести зеленую краску. (чуть больше половины ногтя).
Затем возьмите другую кисть. возможно чуть меньшую по размеру и нанесите на оставшуюся часть ногтя синюю краску, формируя небо. Добавьте немного белой краски, создавая эффект облаков.


Для того чтобы нарисовать бабочку вам будет необходимо дважды погрузить кисточку сначала в желтую, затем в розовую краску и одним оттиском сформировать крылышко. Так повторить еще три раза. у вас должен появится силуэт бабочки. смотрим на картинку.

Дополняем наш рисунок: рисуем траву, цветы. птицу в небе. черной краской дорисовываем бабочку: рисуем тело, дорисовываем крылья, добавляем белые точки. Покрываем весь шедевр верхним покрытием.

Рисунок готов!:)

Кстати, чтобы ваш рисунок был живым, нарисуйте цветы, которые можно заказать с доставкой на дом.Служба доставки цветов поможет вам быстро и без проблем украсить свой дом цветами, ведь Сургут цветы — лучший сервис из всех!