Одной из самых любимой и модно формой ногтей является – стилет. Она не только украшает ваши руки, но и зрительно делает ваши пальцы длиннее. Такая форма всегда притягивает взгляды мужчин и таит в себе немного мистики, готичности, эпатажа.

Форма стилет подразумевает большое разнообразие типов ногтей с раздвоенными, расстроенными кончиками или со смещением центральной оси ногтевой пластины.

Иногда ногтевая пластина словно вырезана кусочком свободного края. Красить такие стилеты следует ярким лаком и носить самоуверенным девушкам, женщинам.

Слишком острые стилеты очень непрактичны и могут оставить зацепки не только на вашей одежде, но и царапины на вашем теле. Кончики ногтей стоит хоть немного затуплять, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим. При затупленных концах ваши ногти прослужат дольше, а процедура коррекции будет требоваться реже.К тому же такие ногти отлично будут смотреть в зимнее время года, особенно в комплекте с пальто maxmara. Не бойтесь выделяться, будьте индивидуальны и вас заметят!

Одним из самых важных плюсов формы стилет- это длинна ногтевой пластины, которая позволяет выполнить на ней любой необычный дизайн. Очень красиво и необычно на таких ногтях будет смотреться флористический, акриловый орнамент, выполненный на конце прозрачной ногтевой пластине. Эффектно смотрится повторение формы стилет на ногтях, при помощи черного и красного лака, который не доходит до конца ногтя.

Форма стилет позволяет применять различные техники нанесения цветного акрила, выполнять дизайн крупных элементов или совсем мелких, создавать динамику игры и света, наносить различные геометрические узоры, которые подчеркнут совершенство и точность формы ногтя.

Экспериментируете и будьте привлекательными!