Праздники в нашей жизни бывают редко, тем больше оснований для того, что бы каждый день приносил радость. Для женщины очень важно знать, что она привлекательна, и правильный выбор повседневного стиля может превратить будни в яркие, эмоциональные дни.

В первую очередь нужно заняться своим гардеробом. Повседневная одежда это не случайный набор вещей, а комплект взаимозаменяемых предметов одежды. Имея возможность комбинировать всевозможные предметы туалета, можно каждый день выглядеть неповторимо.

Основное правило – вещи должны быть удобными, модными, с простыми линиями и сдержанных тонов. Второе – волосы должны быть ухожены и красиво подстрижены, если конечно не носите длинные волосы. В любом женском журнале можно найти фото прически модные, которая подойдет к выбранному стилю одежды и украсит лицо.

Затем следует поход в парикмахерскую к хорошему мастеру, или, что лучше всего, к визажисту. Макияж должен быть выразительным, но неброским. Непрофессионалу трудно подобрать тот набор цветов, который подчеркнет выразительность лица и не сделает его вульгарным. Маникюр надо делать регулярно, ведь на руки все обращают внимание, лак для ногтей не агрессивный, очень хорош для повседневного стиля французский маникюр. Украшения также допустимы, но они не должны бросаться в глаза, а лишь намекать на индивидуальность женщины.

Повседневность – это не скука, не безликость, а тщательно продуманная неброская, но уверенная в себе красота.