Город: Москва
Станция метро: РИЖСКАЯ
Адреса и телефоны филиалов: м. Таганскаяул. Воронцовская, д. 26
Адрес: ул. Октябрьская, д. 69
Телефон: (495) 689-56-46, 626-83-32
Веб-сайт: www.redlodge.ru
Описание: Просторное помещение, современный дизайн, уютная атмосфера, удобные кресла, доброжелательный персонал – все это салоны красоты Red Lodge. Их выделяет необычный прейскурант, свойственный только современным специализированным салонам. Но главное – это мастера.В Red Lodge работают не просто хорошие профессионалы, а Чемпионы. Многие из мастеров не только победители национальных конкурсов по моделированию и дизайну ногтей, но и призеры самых престижных международных соревнований, в том числе Чемпионата Мира-2006. Это мастера, которые постоянно тренируются, поддерживают заданный салоном уровень обслуживания, находятся в курсе всех новинок этой индустрии.

Салоны красоты Red Lodge удостоены серебряного и золотого сертификата и признаны «Лучшим предприятием бытового обслуживания в сфере парикмахерских и косметических услуг» Департаментом потребительского рынка и услуг г. Москвы.У нас вы сможете побаловать себя различными процедурами. Здесь вас ждет широкий спектр маникюрных услуг. Это как традиционные обрезной и «европейский» маникюр, так и ухаживающие за кожей рук «солнечный» и Spa маникюр.

Также мастера, виртуозно владеющие искусством моделирования, создадут шедевры на ваших ногтях с помощью гелевого или акрилового наращивания. Если же вы предпочитаете натуральные ногти, но, к сожалению, не можете похвастаться их красотой, тогда на помощь придет индивидуальный маникюр «Креатюр».В педикюрном кабинете вас ждут как обычные процедуры обрезного и «сухого» педикюра, так и уникальный морской и минеральный spa педикюр, парафинотерапия и массаж ног.А в парикмахерском зале вы сможете сделать модную стрижку и окрашивание волос, а в кабинете косметолога – любые процедуры по уходу за лицом и телом.Red Lodge предоставляет уникальную возможность компаниям сделать своим сотрудникам ценный подарок – подарочный сертификат салона красоты.Наши мастера с удовольствием помогут вам создать безупречный образ, который сделает вас настоящей королевой любого торжества.Мы работаем в удобное для вас время с восьми утра до десяти вечера и всегда рады видеть вас нашим постоянным гостем!
Предоставляемые услуги:

Волосы
Окращивание, мелирование, колорирование, тонирование
Стрижка, прическа, укладка
Уход и профилактика; Востановление волос

Тело
SPA процедуры
Аппаратная косметология
Интимные прически, бикини-дизайн

Лицо
Очищение, очищение глубокое, пилинг, маски для лица

Ногти
ДизайнМаникюрМассаж и комплексный уход за руками
Наращивание ногтей и покрытие
Педикюр- удаление мазолей, коррекция ногтей, уход

Макияж
Вечерний макияж
Дневной макияж

Глаза

 Корректирование линии бровей


Салоны красоты России

Салоны красоты в Архангельске   Салоны красоты в Барнауле   Салоны красоты в Белой Калитве   Салоны красоты в Благовещенске   Салоны красоты в В. Новгороде   Салоны красоты в Владивостоке   Салоны красоты в Владимире   Салоны красоты в Волгограде   Салоны красоты в Воронеже   Салоны красоты в Воскресенске   Салоны красоты в Дмитрове   Салоны красоты в Долгопрудном   Салоны красоты в Екатеринбурге   Салоны красоты в Ессентуках   Салоны красоты в Жуковском   Салоны красоты в Иваново   Салоны красоты в Ижевске   Салоны красоты в Иркутске   Салоны красоты в Казане   Салоны красоты в Киеве   Салоны красоты в Королеве   Салоны красоты в Костроме   Салоны красоты в Краснодаре   Салоны красоты в Красноярске   Салоны красоты в Липецке   Салоны красоты в Минске   Салоны красоты в Москве   Салоны красоты в Набережных Челнах   Салоны красоты в Нижнем Новгороде   Салоны красоты в Новороссийске   Салоны красоты в Новосибирске   Салоны красоты в Одессе   Салоны красоты в Одинцово   Салоны красоты в Омске   Салоны красоты в Ореле   Салоны красоты в Пензе   Салоны красоты в Ростове на Дону   Салоны красоты в Рязане   Салоны красоты в Самаре   Салоны красоты в Санкт-Петербурге   Салоны красоты в Санкт-Петербурге   Салоны красоты в Саратове   Салоны красоты в Твери   Салоны красоты в Тольятти   Салоны красоты в Туле   Салоны красоты в Ульяновске   Салоны красоты в Уфе   Салоны красоты в Хабаровске   Салоны красоты в Хотьково   Салоны красоты в Чебоксарах   Салоны красоты в Юбилейном   Салоны красоты в Ярославле