Здоровые и красивые ногти
Многим молодым девушкам не нравятся их ногти. Ногти бывают не ровные, неправильной формы и иногда это перерастает у девушек в комплекс. Случается, что ногти ломкие с рождения, если у вас возникла такая проблема, то вам следует воспользоваться препаратами, которые увеличивают количество кальция в организме.

Если вы хотите укрепить свои ногти, вам следует употреблять в пищу, большое количество овощей и молочных продуктов, но при этом не забывайте разнообразить свой рацион и другими продуктами, чтоб не возник дисбаланс организма.
У многих девушек ногти растут очень медленно, чтоб избавится от этого, вам следует сварить несколько яиц, снять скорлупу, измельчить ее и принимать этот порошок по ¼ чайной ложки, запивая водой. Результат будет заметен уже через месяц. Ногти станут быстрее расти, и перестанут ломаться. Кроме этого, кожа ваших рук станет очень красивой и нежной.
Бывают такие случаи, когда ни одно средство не помогает:ногти растут очень медленно и часто ломаются. Если у вас подобный случай, но вы все же хотите иметь красивые и привлекательные ногти, то вы можете воспользоваться наращиванием ногтей. При наращивании ногтей стоит помнить, что нарастив ногти, вам придется не реже чем раз в две недели, делать коррекцию ваших ногтей. Когда вы решитесь нарастить себе ногти, узнайте в салоне, в котором вы будете их наращивать, наличие сертификатов, спросите о качестве используемых материалов.
Пользуйтесь только качественными лаками, в которых содержится кальций, пилочки с тефлоновым покрытием, делать ванночки для рук  (1/3 стакана теплого молока и 4-5 капель миндального масла).

Чтобы поддерживать не только визуально здоровье, но и здоровый дух, то лучше всего увлечься танцами, а именно научится танцевать хастл. Ведь танцы дарят отличный заряд энергии, хорошее настроение, что так необходимо для здоровья, которое в свою очередь способствует росту ногтей.