Для обладательниц зелёных глаз существует несколько способов макияжа, которые помогут сделать женщину более привлекательной и подчеркнуть её красоту. Ну, это не просто, в природе существует множество оттенков зелёных глаз и чтобы сделать красивый макияж необходимо целое искусство.

Зеленоглазым красавицам лучше всего использовать фиолетовые и лиловые тона, а так же матово – чёрные и тёмно – коричневые оттенки. При макияже для зеленых глаз, не стоит наносить сине – голубой и ярко – зелёный цвет теней, а не пользуйтесь ярко — зелёной подводкой или зелёным карандашом эти цвета снижают красоту ваших глаз.Бежевый, сливочный и светло коричневый цвета лучше всего выбирать для дневного макияжа. С этими цветами также сочетаются тёмно – коричневый, ярко розовые и кирпичные цвета. Фиолетовые, плотно розовые тона, а также золотые и серебряные тени с блестками, лучше всего подходят в вечернее время.

Цвет помады должен быть лёгкий и обязательно с матовым оттенком, также можно попробовать коралловый, но обязательно в нём должно присутствовать больше розового оттенка, чем оранжевого. Наиболее подходящий цвет волос для зеленоглазых – это рыжий, также хорошо подчёркивает зелёный цвет ваших глаз тёмно – каштановый цвет волос.Цвета вашей одежды не должны соперничать. Их необходимо комбинировать между собой.

Самым верным решением будет выбор одежды зелёного цвета, но его необходимо комбинировать с коричневым, белым и чёрными цветами. Для вечернего платья лучше всего подобрать цвет морской волны.Подчеркните уникальность ваших красивых глаз, будьте обаятельными и красивыми.