Красивые и ухоженные женщины всегда считались предметом для подражания окружающих. Чтобы стать привлекательной и оставаться ею, мало одеваться красиво по моде, нужно уделять внимание каждой мелочи и тем более своим рукам и ногтям. Невозможно создать идеальный образ и при этом иметь нездоровые и неухоженные ногти, это моментально бросается в глаза и портит впечатление.
Модная тенденция - бархатный маникюр2
Самый простой способ придать своим ногтям правильную форму и сделать их украшением всего образа, это посещать салон красоты. Преимуществом современных салонов является большой комплекс услуг, они предлагают не только маникюр и стрижку, лечение целлюлита стало одной из самых популярных процедур. От образования целлюлита, к сожалению, не застрахован ни один человек, и самостоятельно бороться с ним умеет не каждый. Специалисты помогают выявить причины его образования, они могут быть связаны с образом жизни, питанием, применением гормональных препаратов и т.д.
Весенний маникюр: создаем неповторимый образ2
Если целлюлит сразу невозможно увидеть, то кожа рук всегда на виду и по ней можно сказать о возрасте женщины и степени ее ухоженности. Сохранить здоровье и красоту ногтей помогают не только салоны красоты, обеспечивать тщательный уход необходимо и в домашних условиях. Нужно пересмотреть рацион питания и наполнить его продуктами, богатыми витаминами и белком.
Маникюрным тенденции 3
Ногти должны отдыхать от лака ка можно чаще, так они насыщаются кислородом. Снятие лака должно происходить средствами без ацетона, это вещество делает ногти ломкими и сухими, что приводит к их разрушению. Для укрепления ногтевой пластины можно втирать специальные масла и крема, при этом делать это нужно регулярно. Если ногти уже повреждены и находятся в плохом состоянии нужно набраться терпения, исправить положение можно только прилагая ежедневные усилия. Достаточно выполнять простые домашние процедуры помимо походов в салон красоты.