Уметь красиво изобразить на ногтях что-либо, это всегда интересно, здорово и очень красиво. А создание тонких мелких узоров, требует практики и терпения, поэтому он может занять некоторое время, прежде чем вы сможете сделать собственные нейл-арт шедевры.

Теперь, если вы решили за это взяться, наскучившее, обыкновенные ногти — это всё в прошлом! Вы хотите чего-то милого, сладкого, и захватывающего? К счастью для вас, этот рисунок для ногтей арбузики легкий и очень милый, и вы без труда изобразите его на своих ноготках.

Вот, как сделать эти забавные ногти!

Положите на ноготь базовый слой. Это может быть как грунт, так и прозрачный лак для защиты и укрепления ногтей. Это так же поможет вашим ногтям сохраниться красивыми на долгое время. Подождите, пока лак высохнет, прежде чем переходить к следующему шагу.

Затем накрасьте ногти светло- розовым лаком, похожим на цвет арбуза. И дождитесь, пока ногти до конца высохнут.

Для следующего шага приготовьте зеленый и белый лаки, затем накрасьте кончики ваших ногтей зелёным лаком и проведите тонкую линию белым лаком над зелёным. Если у вас нет тонкой кисточки, предназначенной для этого можно использовать зубочистку. Обязательно дайте высохнуть.

Рисование семян. Используйте черный лак с тонкой кисточкой, а если не имеете, то воспользуйтесь зубочисткой или иголочкой.

Завершение. Верхний слой. Подождите, пока ваши ногти полностью высохнут, что бы ни чего не размазалось, и нанесите прозрачный лак. Это сделает ваши арбузики ещё более красивыми, блестящими и сочными.

Такой яркий, позитивный рисунок на ногтях подойдет всем девочкам а так же ярким девушкам. Советуем посетить интернет магазин игрушек для детей, чтобы подобрать игрушку так же радующую глаз, как и ногти!