Замечательный, милый рисуночек. Понравиться всем, кто обожает котят!

Подготовьте сразу все, что вам понадобиться для этого рисунка, что бы потом не размазать полу готовые ногти. И только тогда приступайте к первому шагу покраски.

Для этого маникюра вам понадобиться:

  • Прозрачный лак (грунт);
  • Красный лак;
  • Чёрный лак;
  • Белый лак;
  • Жёлтый лак;
  • Розовый лак.

Для начала покройте ногти грунтом или прозрачным лаком для ногтей. Это даст им дополнительный блеск, поможет рисунку держаться дольше, защитит и укрепит ваши ногти.

Затем накрасьте кончики ногтей красным лаком так, если бы вы делали французский маникюр. Сделайте плотный цвет из двух слоёв лака. Дайте им хорошо высохнуть.

Рисование котика:

Возьмите чёрный лак с тонкой кисточкой, или используйте специальное приспособление, для рисования ровных кружочков, и нарисуйте ровный овал – это будет голова вашего котика.

Затем поставьте две чёрные точки на красном фоне и протяните их вплоть до головы котика, так вы нарисуете красивые лапки.

Затем чёрным лаком маленькой кисточкой или зубочисткой по бокам головы нарисуйте маленькие треугольнички — это ушки котика.

Далее этой же кисточкой с чёрным лаком из середины головы к основанию ногтя нарисуйте закрученный, пушистый хвостик.

Возьмите белый лак и нарисуйте два ровных кружочка посередине головы, это глазки (лучше использовать специальное приспособление для рисования ровных кружков).

Этим же белым лаком нарисуйте маленький носик под глазками и маленькие полосочки внутри ушек.

Дождитесь, пока всё высохнет, и нарисуйте чёрные маленькие кружочки внутри белых глаз котика — это зрачки.

Затем аккуратно закрасьте белые полосочки в ушах котика розовым лаком, а белый носик закрасьте жёлтым лаком.

Обязательно дождитесь, пока всё высохнет, и сверху покройте законченный рисунок прозрачным  лаком, чтобы рисунок держался дольше, и сильнее блестел.

Повторите всё это на каждом ногте и радуйтесь милым котикам на ваших ногтях.

 

Такой яркий и необычный рисунок на ногтях требует продуманного образа. Одна маленькая деталь может превратить вас в ужасную неухоженную даму, и это — волосатость. Обязательно следите за тем, чтобы волосы на ногах, под мышками и в зоне бикини были всегда под присмотром. В этом вам поможет элос эпиляция. О том как удобно устроена система данной эпиляции мы не будет, скажем лишь, что элос эпиляция — лучший способ удаления лишних,безобразных волос.