Чтобы использовать блестки в дизайне ногтей, необязательно идти в салон красоты, достаточно иметь их у себя дома, уметь их накладывать и фиксировать!

Как вы поняли будем делать френч с прорисовкой. Для того, чтобы равномерно распределить блестки нам потребуются специальные наклейки для французского маникюра. Они обычно продаются в наборах. Можно конечно все это делать на глаз, но тогда должен быть хороший глазомер, чтобы не покрыть блестками лишнее.

Покрываем кончик ногтя бесцветным лаком для ногтей, по одному ногтю. И сразу же берем сухую кисточку макаем ее блестки и отряхиваем блестки на покрытую лаком часть ногтя. Так проделываем со всеми ногтями. Затем покрываем сверху еще одним слоем бесцветного лака.

Прорисовку здесь делать легко и просто. Рисуем пунктирные линии поперек ногтя , а в промежутках рисуем по два лепесточка с каждой стороны, как показано на картинке. Сверху можете покрыть защитным средством.

Рисунок готов!

Такой рисунок не займет у вас много времени, которое можно потратить на фитнес клубы Петербурга. Ведь уделять время себе тоже надо с умом!