Бывает часто, что надоедать красить ногти однотонным лаком, но таланта рисовать на ногтях и вырисовывать сложные элементы не получается. Однако именно для тех, кто не умеет рисовать, существуют простые рисунки на ногтях, которые настолько просты, что даже не требуют творческих способностей. Для этого рисунка на ногтях вам потребуется несколько оттенков декоративных лаков и лак основа, а дальше — дело техники.

Не забывайте о том, что красивые ногти — часть образа. Идеальным должно быть все от кончиков ногтей и до..идеальной талии, бедер, словом, фигуры. Чтобы сделать вашу фигуру идеальной, не надо долго мучатся на тренажерах, или сидеть на диетах. Достаточно прочитать ксеникал отзывы и сделать для себя выводы. Возможно после прочтения данной статьи у вас изменится мнение о традиционных формах приведения тела в порядок, о похудении.

Рисунок на ногтях инструкция

1. Покройте ногти розовым лаком.
2. Из двух уголков тоненькой кисточкой проведите три фиолетовые полоски, как показано на рисунке, оставляя между ними расстояние.
3. Возьмите желтый декоративный лак и проведите тоненькой кисточкой еще три полосочки, но уже между фиолетовыми.

4. У вас останутся пробелы, поэтому вы можете взять блестящий лак, к примеру, серебристого с блестками, и нарсовать парочку полосочек, закрывая пробелы и придавая блеск рисунку на ногтях.
5. Возьмите черный лак и проведите несколько коротких линий, как показано на рисунке. Получается простой и в тоже время оригинальный рисунок на ногтях.
Не забудьте закрепить результат используя top coat