Все лаки можно разделить на 4 категории:

— Профессиональные лаки, малоизвестных фирм,
-Профессиональные лаки, известных фирм,
-Рекламируемые лаки,
-Лаки с рынка.

Профессиональные лаки малоизвестных фирм за немалые деньги можно приобрести в салонах красоты. В данном случае вы можете не сомневаться в том, соответствует ли цена качеству. Чтобы полностью убедиться в качестве этих лаков прежде, чем заплатить за него большие деньги, вы можете сделать маникюр в этом салоне. Лак обязан держаться не менее 5 дней. Если лак прошел проверку, то смело покупайте и получайте удовольствие от покраски ногтей!

Профессиональные лаки известных фирм можно приобрести в салонах красоты, в магазинах косметики и даже в киосках. Они хороши и об этом знают многие девушки и их подруги. Продавцы, знающие запросы своих клиенток стараются распространить свой товар, а цены на такие лаки сделать более приемлемыми, чтобы они расходились в больших количествах.

Рекламируемые лаки отличаются наиболее богатой палитрой классических оттенков, которые идут в сочетании с помадой для губ. Красивые, дизайнерские флакончики очень часто превосходят качеством содержимое в них. Фирмы тратят кучу денег на рекламу, чтобы увеличить свой товарооборот , но не всегда следует доверять рекламе с голубых экранов.Лучше покупать проверенные лаки, о которых частенько рассказывают на курсах. Ведь обучение наращивание педикюр маникюр всегда предполагает не только изучение технологии, но и осмотр материалов.

Лаки с рынка, как ни странно может оставить вас вполне довольной. Все не так уж плохо, как кажется, если следовать правилам тестирования лаков. Тут вы можете найти огромную палитру различных цветов. Производители не тратят деньги на рекламу, а от этого цена ниже. Вы можете найти на рынке и кислотные лаки, и неоновые, и различные блестки по маленькой цене. Стоит рискнуть, особенно, если у вас наращенные ногти!

Каждый выбирает по себе! Так что, дерзайте!