Одной из актуальных услуг современных салонов красоты является наращивание ногтей. Специалисты с помощью искусственных средств создают привлекательный дизайн, который позволяет выгодно дополнить стильное платье или деловой костюм. Правда, стоимость подобной услуги зачастую является весьма высокой и недоступной для рядовых потребителей.
Наборы накладных ногтей и их особенности3
Выгодной альтернативой на сегодняшний день становятся накладные ногти. интернет магазин для наращивания ногтей предлагает широкий ассортимент необходимых материалов, в том числе и накладные ногти, обладающие сравнительно невысокой стоимостью. Набор средств минимален, куда входят искусственные накладки и специальный косметологический клей.

Искусственные ногти имеют массу разновидностей. Некоторые модели стандартны и отличаются лишь ровной формой и идеально гладкой поверхностью. Другие модификации оснащаются декором и стильными узорами. Накладные ногти привлекательны тем, что они не подвержены влиянию влажности и окружающей среды и сохраняют свою привлекательность длительное время. Дизайн выглядит естественно и не стирается во время стирки или мытья посуды.

Особое внимание необходимо уделить подбору клея. В современных интернет магазинах представлены как бюджетные синтетические вещества, так и дорогостоящие косметологические средства, изготавливаемые из натуральных ингредиентов. Постоянное использование накладных ногтей может привести к серьезным последствиям. На коже появится раздражение и неприятный зуд, а настоящие ногти будут постоянно трескаться.
Наборы накладных ногтей и их особенности
Косметологический клей из натуральных ингредиентов, напротив, оказывает даже оздоровительный эффект. Вещество не вызывает никаких химических реакций, а также не оставляет после себя разводов и пятен.