Для создания необычного и в то же время привлекательного дизайна ногтей, достаточно быть под впечатлением. Так авторы данного простого, но необычного рисунка на ногтях были под впечатлением лета, зелени и цветов.

Для создания этого дизайна потребуется масса терпения, немного творческих способностей и акриловые краски.
Чтобы посмотреть как нарисовать этот красивый рисунок на ногтях смотрим под кат!

Поскольку впереди лето, то пора посмотреть варианты летних рисунков на ногтях. Мне кажется, что данный рисунок на ногтях подойдет для ярких летних юбок, шортов, купальников, словом для летнего гардероба.

1. покрываем поверхность ногтя белой акриловой краской
2.Берем синтетическую кисть 10/0 и темно-зеленок акриловой краской наносим линии по диагонали. Дадее берем другой, более светлый оттенок, одивковый и проводим диагональную линию посередине.
3. Этим же оттенком, оливковых, нарисуйте как-бы листочки, как показано на картинке.
4.Возьмите красную акриловую краску и начните рисовать искривленный овал, обозначая лепестки. Оттените один из цветков, как показано на рисунке, оранжевым цветом. Прорисуйте несколько красных точек. Затем возьмите черную акриловую краску и овалообразно нарисуйте центр цветка.Зафиксируйте ваш шедевр фиксирующим лаком.


Кстати, необязательно рисовать такой рисунок рисовать на каждом ногте, достаточно, если у вас френч, нарисовать его на указательном или среднем пальце.
На заметку: по словам свадебного фотографа Макса Макарова — яркие детали в дизайне ногтей очень выгодно подчеркивают образ. Если, к примеру, длина ногтей не очень длинная, а маникюр сделан на натуральные ногти, то такой акцент на безымянном пальце выделит его и кольцо будет смотреться более изыскано. Так же, профессиональный свадебный фотограф в Москве Макс Макаров сказал, что невесты предпочитающие серию портретных фотографий, обязательно должны обратить внимание на руки, аксессуары, а так же на макияж. Ведь частенько бывает, что перчатки сползают, помада стирается, ногти кривые. Поэтому перед свадьбой и фото сессией нужно хорошенько подготовится — подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки.
Dawn Reagan, Glen Dow Academy, Coeur d’Alene, Idaho