Хорошо присмотренные ногти – это украшение рук каждой женщины. Они могут блестеть, как драгоценные камни, могут быть яркими и цветными, элегантными и привлекать внимание. Но постоянное украшение натуральных ногтей оказывают негативное действие на них через некоторое время. Ногти становятся хрупкими и легко ломаются. Это не только некрасиво смотрится, из-за этого можно легко получить инфекцию ногтей и кожи вокруг них, а это крайне неприятно.

Искусственные ногти могут сохранить и защитить натуральные. Потому что они, как тонкий защитный слой покрывают натуральный ноготь и до него не проникают лаки и негативные действия  окружающей среды. Это гибкий и мягкий, но устойчивый к механическим воздействиям гель. Идеально подходит для сохранения, поддерживания и защиты натуральных ногтей.

Существуют разные УФ гели. Самый оптимальный – “не липнущий”, он очень блестящий, ровный и гладкий. Такие гели дают ногтю дышать и не так сильно портят их.

УФ гелем можно не только моделировать искусственные ногти, но и укреплять свои натуральные без вреда для них.

УФ гелем очень просто пользоваться. Достаточно нанести 2 стоя геля на ноготь и подержать 2- 3 минуты под УФ лампой, и вы получите идеально ровные, красивые и крепкие ногти.

Существует ещё серединка между простым лаком и гелем, это УФ гель — лак. Прекрасная альтернатива простому лаку. Держится на ногтях он больше 3 недель, не тускнеет, не откалывается и наносится просто, весь процесс займёт всего 15 – 30 минут. Если его нанести в один слой, то получиться полупрозрачный оттенок, а если в два слоя, то плотный насыщенный цвет. К тому же вы можете выбрать себе любой оттенок любого цвета. Помимо этого можно выбрать модную одежду на распродаже , посетив интернет магазин женской одежды Краснодар и быть самой красивой !

В общем, не бойтесь экспериментировать, дерзайте, ультрафиолетовые гели – это не страшно!